设置X
-
100%
+
买几个雪糕?” 他们现在吃的雪糕一根要三毛钱,每次爸爸掏一块钱最少能买三四根,那四块钱能买几根? 没学算术,平平暂时还算不出来,但他感觉应该能买好几根。
上一页 目录 +书签 下一章